Консультации / Отоларингология

Слизь в горле

Здравствуйте! Мне 27 лет. Уже больше месяца испытываю дискомфорт в горле, не болею, нет температуры, голова не болит, насморка нет, кашля тоже нет, вообщем здоров. Одно "но" постоянно испытываю ощущения, как будто от носа по горлу течет что-то, как будто мокрота, густая и сплюнуть не получается ни чего, спать тяжело постоянно глотаю, уже горло начинает от частого глотания болеть. Как можно от этого избавиться? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Делайте компьютерную топографию оконосовых пазух и идите на Лор консультацию. Не все так просто)))С уважением, Элина Юрьевна.