Консультации / Стоматология

Почему болят зубы после лечения

после родов началась проблема.Лечу зуб,болит,снова иду к врачу,удаляют нерв,снова болит,снова лечат,в итоге зуб удаляется,так я потеряла уже три зуба.потом стали ставить мышьяк,удаляют нерв,через месяц заболел снова зуб и больно накусывать.и так у меня с каждым зубом.это задние зубы.А теперь у меня болят передние зубы все хорошие,патологии в них нет.все зубы лечат под контролем мрт.Подскажите в чем причина?может стоит удалить все и поставить протезы?
Низкая квалификация врача. Меняйте доктора.
спасибо,а почему периодически бывает,что болят все зубы одновременно и леченные и не леченные.
Один зуб может болеть как вся челюсть. Боль может отдавать в висок, ухо,затылок. Без осмотра и всестороннего обследования точный диагноз поставить нельзя!