Консультации / Стоматология

Почему болят зубы после лечения

после родов началась проблема.Лечу зуб,болит,снова иду к врачу,удаляют нерв,снова болит,снова лечат,в итоге зуб удаляется,так я потеряла уже три зуба.потом стали ставить мышьяк,удаляют нерв,через месяц заболел снова зуб и больно накусывать.и так у меня с каждым зубом.это задние зубы.А теперь у меня болят передние зубы все хорошие,патологии в них нет.все зубы лечат под контролем мрт.Подскажите в чем причина?может стоит удалить все и поставить протезы?
Низкая квалификация врача. Меняйте доктора.
спасибо,а почему периодически бывает,что болят все зубы одновременно и леченные и не леченные.
Один зуб может болеть как вся челюсть. Боль может отдавать в висок, ухо,затылок. Без осмотра и всестороннего обследования точный диагноз поставить нельзя!
Консультация врача стоматолога на тему «Почему болят зубы после лечения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.