Консультации / Отоларингология

Пробки в миндалинах тонзиллит

Здравствуйте! Мне 16 лет. Недавно переболела ангиной с температурой гнойниками на миндалинах(с 8 февраля по 15). Но ровно через 4 дня снова заболело горло и появились гнойники. 19 Числа заболела и до сих пор. Температуры не было, но в горле появилась немаленькая "пробка" с гноем, выделяется на миндалине, выходит за её контур. На соседней миндалине начинает образовываться то же самое. Горло болит иногда с утра, постоянное ощущение, что ком в горле или что-то мешается. Как это вылечить? Стоит ли сходить к врачу?
Здравствуйте. Такая "пробка" - необычное осложнение для ангины. Конечно, я рекомендую обратиться к специалисту отоларингологу как можно скорее. Нужное лечение невозможно без установки диагноза. Поправляйтесь.