Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от секса

Здравствуйте, давно хотела посоветоваться, но не хватало смелости) мне 24 года, живу половой жизнью всего лишь год. Парень у меня первый и единственный за всю "сексуальную" жизнь. Раньше (когда была девственницей) встречалась с парнями, но до секса не доходило. Я ужасно боялась! Были и слезы , и истерики... С моим нынешнем тоже сразу не получалось. Я уже вроде настроилась, возбудилась, но как только его он начинает входить - я резко отталкиваю, боюсь, плачу... Мы чуть не расстались из-за постоянных истерик. Как-то с горем пополам случилось! Но каждый раз, когда мы занимаемся сексом, я чувствую дискомфорт. Поначалу больно, потом просто терпимо, но неприятно. Я прочитала, что это может быть заболевание половых органов. Пошла к гинекологу - все нормально, только маленькая эрозия, но врач сказала, что это не страшно. От чего же тогда боль? При ласках возбуждаюсь и смазка выделяется. А удовольствие бывает от мастурбаций
Здравствуйте. Чтобы разобраться, вас нужно смотреть. Эрозия? Доктор взял анализы? Смазка? Каких размеров половой орган партнера? Искривления? Строение головки?