Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от секса

Здравствуйте, давно хотела посоветоваться, но не хватало смелости) мне 24 года, живу половой жизнью всего лишь год. Парень у меня первый и единственный за всю "сексуальную" жизнь. Раньше (когда была девственницей) встречалась с парнями, но до секса не доходило. Я ужасно боялась! Были и слезы , и истерики... С моим нынешнем тоже сразу не получалось. Я уже вроде настроилась, возбудилась, но как только его он начинает входить - я резко отталкиваю, боюсь, плачу... Мы чуть не расстались из-за постоянных истерик. Как-то с горем пополам случилось! Но каждый раз, когда мы занимаемся сексом, я чувствую дискомфорт. Поначалу больно, потом просто терпимо, но неприятно. Я прочитала, что это может быть заболевание половых органов. Пошла к гинекологу - все нормально, только маленькая эрозия, но врач сказала, что это не страшно. От чего же тогда боль? При ласках возбуждаюсь и смазка выделяется. А удовольствие бывает от мастурбаций
Здравствуйте. Чтобы разобраться, вас нужно смотреть. Эрозия? Доктор взял анализы? Смазка? Каких размеров половой орган партнера? Искривления? Строение головки?
Консультация врача сексолога на тему «Не получаю удовольствия от секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.