Консультации / Стоматология

Пятна во рту

Здравствуйте! Дело в том, что раньше я очень часто замечала за собой прикусывание щеки, в том месте у меня бывали надрывы, ранка кровоточила, я это все забрызгивала мирамистином и болячки заживали. И тут я случайно заметила очередные пятна, хотя и не помню, чтобы прикусывала щеку. Одно такое плоское, словно налитое кровью и рядом два вроде как выпуклых молочно белых прыщичка. Дискомфорт и болезненность при нажатии. Уже начиталась всяких ужасов, места себе не нахожу, а пойти на очный прием к стоматологу в ближайшее время не смогу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть???
Здравствуйте! Скорее всего вы снова прикусили щеку и просто этого не заметели (например ночью).Исходя из вашего описания,то это кровоподтеки,которые остались после травмы.Но для более точной диагностики необходимо обратиться к своему стоматологу. Будьте здоровы!