Консультации / Кардиология

Высокое давление

Здравствуйте! Моей маме 80 лет, в зимнее время давление поднимается до 230100, приступы высокого давления сбивает только укол магнезии внутривенно, в последний месяц приступы высокого давления участились и высокое давление до 170-190 держится весь день, лекарства, которые она принимает на данный момент ей не помогают. Вот перечень лекарств, которые она принимала за всю жизнь пила самые распространенные лекарства, а именно: бисопролол, адельфан, вирошпирон, валидол, анаприлин, капотен, лизиноприл, индопомид, капроприл, карвалол, лозап, тенорик, каринфар, фурасимит, нитросорбит, папазол, паповерин. Сейчас принимает гиподиазид 25мг, валз 80мг, каптоприл-сти. 2 Раза в год осенью и весной ей тавят капельницы раствора магнезии, калия и пирацетама. Просим вашей рекомендации по вопросу приема других лекарств, потому что в течении полугода пришлось менять много различных лекаств, но без результата. Зарание большое спасибо.
Приезжайте, назначим лечение. Или обратитесь к нормальному врачу по месту жительства Заочно назначить лечение невозможно. Разумеется, такая терапия работать не будет, к тому же каптоприл с валсартаном - это запрещенная комбинация.