Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в стопе

Добрый вечер. У меня болит стопа. Иногда идя домой после работы,у мне простреливало ногу, от пальцев к стопе( в основном 3 и 4),как будто по нервам.Именно когда наступаешь. Обула другую обувь. Пару раз была такая же ситуация. Потом просто стала болеть подушечками стопы в районе 3 и 4 пальца.Больно наступать. Болит в не зависимости от того какая обувь.Дома сижу,согнув ноги или вытянув,не важно как, она пульсирует. Подскажите пожалуйста что это может быть? И что принять что бы она не болела? Что бы потом я могла к врачу дойти нормально. Надеюсь на ваш ответ. За ранее спасибо!
Нужен очный осмотр ортопеда. чтобы исключить невриному Мортона.