Консультации / Стоматология

Болит зуб у мальчика с временной пломбой

Болит зуб у мальчика. В прошлую субботу ему ставили кальций и времменую пломбу. Сказала что надо прийти через 10 дней. Прошло 6-7 дней. Говорит что начал болеть зуб. Так должно быть или что?
Доброе время суток! Простите, Вы не уточнили ни возраст ребенка, ни какой зуб и какой диагноз поставил врач? Без этой информации ответить на Ваш вопрос корректно не смогу, как и сказать должно так быть или нет.