Консультации / Отоларингология

Температура после курса антибиотиков ларингит

Нас увезли на скорой с ларингитом.Температура была 38.5,Задыхался,хрипел на вдохе .Прокололи нам курс цефатоксима и дибазол с папаверином,параллельно давали арбидол,тавегил,ингаляции.Выписали на 5день.На следующий день (ужедома)поднялась температура 37с утра,к вечеру-37.6.Ребенку 2.4Года.Почему опять температура после курса антибиотиков и что нам делать?
Здравствуйте! Потому что ребенок не вылечен, а только снята острое состояние. Вызывайте доктора и лечите ребенка