Консультации / Сексология

Здравствуйте У нас с мужем секс очень редко

Мне 23 года,мужу 33. Живём 3 года. 2-Е детей,один совместный. Всё бы хорошо,да вот секс у нас стал 1 раз в неделю а то и реже. Пытаюсь добраться до причины уже очень долгое время. Муж на отрезок отказывается разговаривать по этому поводу а уж тем более решать эту проблему. Сначала я решила на то,что он смотрит порно иногда в ванной,потом всё таки оставила этот вопрос впокое. Поняла,что не докажу я ему,что меня это обижает. Перепробовала все варианты разнообразить секс-не отказывался,было хорошо,ему всё нравится,но от него я инициативы так и не увидела потом. Всегда я проявляю желание вступить в контакт. Конечно я та к же понимаю,что и быт иногда мешает,и некоторые мелкие ссоры. Подскажите пожалуйста,как вывести его на разговор чтобы выяснить причину? И стоит ли прилагать усилия,чтобы был секс хоть иногда? Или это конец?
Здравствуйте. Я не знаю половую конституцию вашего мужа, а поэтому трудно вникнуть в проблему. Возраст да, не ваш... У него возможен недостаток гормонов?