Консультации / Отоларингология

Проблема с ухом

Здравствуйте,вчера вечером у меня вдруг заложило ухо. Я зажав нос попыталась его "продуть" там что-то щелкнуло,но ничего не изменилось. А сегодня ухо не слышит весь день из него выделялась сначала прозрачная "вода",чуть позже сукровица, теперь и вовсе кровь. Что это такое и что делать?
Здравствуйте! Срочно обратитесь к ЛОРу на приём, это может быть опасно! С уважением, Элина Юрьевна.