Консультации / Отоларингология

Шум и хруст в ушах

Две недели шум в ушах,но только при полной тишине.Шум не прерывный и не очень громкий. На осмотре у лора всё было в порядке,была только маленькая серная пробка в левом ухе,которую промыли. Шум не ушёл,но хруста в промытом ухе нет. Шумит и хрустит преимущественно не в промытом(правом). 5 Месяцев назад был средний отит в правом ухе,после того как я пропила курс антибиотиков и воспаление прошло,слух вернулся только после промывки. Лор направил к неврологу,но к нему запись откроется только через месяц! Как сейчас быть? Может ли это быть связанным? (Отит и шум сейчас)
Добрый день. Для дифференцировки ЛОР и неврологической патологии выполняются аудиография и тимпанометрия. Если показатели будут в норме, то скорее всего Вам поможет невролог.