Консультации / Проктология

Наросты на анусе

Здравствуйте. такая проблема, обнаружил сегодня на анусе нарост один (видно на последнем фото), а когда потужился то картина меня напугала...какие-то странные наросты,которые очень чувствительны к касаниям. подскажите пожалуйста что это такое? как лечить? и из-за чего это вообще появилось? Заранее огромная благодарность.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Это экзофитные кондиломы,которые встречаются при папиломовирусной инфекции.Их нужно удалять радиоволной или ультразвуком.Приезжайте в Киев и я их вам удалю.Нужно сдать кровь на ПЦР НА типы папиломовирусов, которые могут у вас быть (11,16 ,32 или другие типы ) и лечить их.Назначаются препараты интерферна,гропринозин,протефлазид по схеме.Желаю здоровья.