Консультации / Проктология

проблемы кишечника

добрый вечер доктор.у мужа в2005 году удалили гемморой.после этого он сидит в туалете 2 часа каждый день.делали эндоскопию.все в норме.но место оперции до сих пор не зажило.плюс половой акт стал мгновенным.простата в норме.его мучают боли.диарея частая.стараемся соблюдать диету.посоветуйте
Добрый день. Не исключено послеоперационное рубцовое сужение анального канала. Необходим непосредственный осмотр проктолога. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.
spasibo ogromnoe Vam.mi jivem v Baku,kogda priedem v Moskvu mojno budet zapisatsa k Vam na priem?eto izlechimo?
Если рубец не плотный то можно обойтись бужированием. Но это мой предварительный диагноз. Окончательный устанавливается при личном осмотре.