Консультации / Эндокринология

Гормональный сбой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем связаны данные симптомы? Набор веса +10 кг за год, стрии уже с 12 лет, в детстве лечили, но к сожалению уже не помню от чего и чем. На какое то время прошли, но потом снова начали появляться. Стрии вертикальные всему телу на ногах, икрах, большие на боках. Потливость, волосы становятся сальными буквально на следующий день. Прыщи на лице, груди и спине. Волосатость, над губой, бывает появляется пару волос на подбородке, груди и животе) менструальный цикл в норме по графику 5 дней, 28 дневный цикл. Сдала анализы глюкоза, т4 1,32 (норма 0,8-2,10), ттг 2,920 (норма 0,270-4,200), инсулин 12,0 (норма 2,6-24,9), глюкоза 5,5 (норма 4,1-5,9), кортизол кровь 528 (норма до 10 часов 101,2-535,7), тестостерон 2,14 повышен (при норме 0,52-1,72), так же сдала клинический анализ крови по нему все в норме. Подскажите какие еще анализы сдать и к какому врачу обратиться эндокринологу или гинекологу-эндокринологу?
Добрый день Начните с простого - суточная моча на своб кортизол и дневник питания и физической нагрузки.