Консультации / Отоларингология

Температура после пункций

Вчера выписали с первой городской больници.Лежала с диагнозом гайморит.Делали 5 пункций правой пазухи носа.Выписали но каждый день днем поднимается температура от 37.1 До 37.4.Не знаю что и думать.Может ли после пункций держаться температура?
Здравствуйте! Так не должно быть. Видимо, Вам не подходит антибиотик, обратитесь к Лору ещё раз, поменяйте лечение.