Консультации / Терапия

Плохое самочуствие

Здравствуйте, лейкоцыты были 4 заболела фарингитом стали 3 после лечения уже пол года здаю анализы то 4 то 4,3 все остальное в норме. Гем-140 ерит-4,34 тромбоциты-265 соэ-4 паличкоярдные-1 сегменоярдные-53 езинофилы-1 лимфоциты-40 моноциты-5 гематокрит-40% самочустви: обморочное состояние упадок сил сильно похудела, прошла все обследования ррс кишечника-все хорошо мрт головного мозга-все хорошо есть остреохондрох шейный и поясничний узи органов брюшной полости хорошые только немного застой желчи, фгск-гастродонедуит, анализ кала показал плохо перевяривается пища. Что со мной похудела за пол года на 5 кг и за месяц 2,5 кг веб ig 8 im 0,2 (до 0,8 отриц) токсоплазмоз ig300 im 0,313 (меньше 0,8 отр больше 1,0 положит результ) горло першит но лор говорит все хорошо мазки никакие не брали, анализ на гемакультуру хорошый кровь на хламидии токсокара вирус гепатиту ц и вирус герпеса 6 типа-ничего нету хорошые.Гормоны щитовидки хорошие билирубин общий 12 холистирин 4,4 что со мной что еще проверять?
Здравствуйте. Приведенные Вами данные лабораторных и инструментальных исследований в пределах нормы. Вам необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом. По результатам консультации, возможно, придется пройти дополнительные инструментальные исследования. (ФГДС повторно, ФКС). Вероятно, причина снижения веса связана с патологией желудочно-кишечного тракта. Выздоравливайте.