Консультации / Урология

Не держание мочи

Здравствуйте!Моему отцу 70лет,месяц назад стал часто бегать в туалет,почти каждый 20 минут,выйти на улицу не может,да и к врачу попасть на приём то же,не доедет,ночью каждый час бегает.Может что посоветуете принять для закрепления,что бы можно было доехать до больницы.Спасибо.
Вызывайте уролога на дом. Наверняка у вас в поликлинике по месту жительства предусмотрен такой вид помощи.