Атопический дерматит

анонимно, женщина, 35 лет
Ребенку 6 мес. Постоянно сыпь,щеки прошли высыпало на спине и животе, долгое время едим нутрилон пепти гастро не помогает хоть и считается лечебной,незнаю чем можно заменить, т.К очень дорого, применяю элидел, лакоид, посоветуйте что делать?

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте! надо обследовать ребенка и после обследования решать с гастроэнтерологом и педиатром

анонимно
Обследовать где и на что?

Айзикович Борис Леонидович
в поликлинике педиатр и гастроэнтеролог прекрасно знают эту проблему и по стандартам вас направят на обследование. Эта проблема не дерматолога, ей занимается педиатр и гастроэнтеролог ну и аллерголог, а дерматолог только исключает свое