Консультации / Хирургия

Головка полового органа не открывается

Здравствуйте, мне 17 лет, рост 171 вес 55-60кг размер члена 15-17 см (не мерил) у меня не раскрывается полностью головка члена при эрекции разумеется, в расслабленном виде раскрывается с небольшой болью, что посоветуйте сделать?
Здравствуйте, нужен очный осмотр хирурга или уролога, так как понять в чем причина, можно только при осмотре.