Консультации / Эндокринология

Стали расти волосы резкая прибавка веса

Здравствуйте! Очень прошу помочь мне. Стали расти волосы на лице (усы), так же появились длинные черные волоски на груди вокруг сосков в последние полгода. При этом волосистость увеличивается на груди . Так же резкая прибавка в весе при стандартном питании, которым всю жизнь питалась и занятиях спортом пускай и не регулярных. Такого веса никогда в жизни не было большого. Всегда был один и тот же вес на протяжении всей жизни, хоть и не маленький +- 5 кг. P.S. Я работаю стюардессой уже 3 года. Может ли быть это гормональным сбоем из-за ненормированного режима сна, смены часовых поясов, перелётов? Раньше никогда со здоровьем проблем не было. К кому я могу обратиться с данной проблемой к эндокринологу или гинекологу? И какие анализы рекомендуете сдать? Буду очень вам признательна за ответ, потому что меня это очень сильно беспокоит.
Добрый день. Обследование необходимо, Ваш врач - гинеколог-эндокринолог. Какая прибавка массы тела и за какой период? Ваш рост и вес в настоящее время?