Консультации / Стоматология

Десна

Пару дней назад открывала шкаф с одеждой, и случайно ртом ударилась об дверь! И теперь очень сильно болит десна, снизу от переднего зуба, вспухла и кровоточит. Что делать? Подскажите,пожалуйста.
Доброго дня! Без помощи стоматолога Вам не удастся установить наличие или отсутствие скрытых, неявных повреждений. Пример: Удар. Трама. Зубы на месте, а перелом корня одного или группы зубов есть. Нередкий случай. Сходите к доктору, вреда не будет. Хотя бы сомнения мучать перестанут. Спасибо, что доверяете, обратились за консультацией на Mail.ru. Берегите себя. Открывайте дверцу шкафа с осторожностью и не болейте!