Консультации / Стоматология

Опухла щека у ребенка

22.02.16 Сходили с ребенком(5лет)в стамоталогию в первый раз с острой болью, отправили в смотровой. Там нам сказали много больных зубиков,дали направление на 29.02.16 На лечение, а один задний нижний коренной запломбировали. На следующее утро щека опухла.В больницу не попали праздник. Сегодня пошли 24.02.16 Еще сильнее опухло аж глаз заплыл, отправили к хирургу ,сделали снимок и он нам удалил 2 зуба но почему-то верхних коренных а не тот который пломбировали.Хоть и с этой же стороны. Опухоль у ребенка так и не проходит. У меня такое чувство что он удалил нам не те зубы, такое возможно?
Всё возможно,тем более,что при припухлости нельзя удалять! Надо сначала снять воспаление антибиотиком! Срочно обратитесь по скорой помощи в больницу: инфекция может подняться в мозг!!!