Консультации / Терапия

Налет на языке

Здравствуйте!У моего мужа на языке коричневый налет,уже 5 дней,но при этом болей никаких нет.В больницу идти отказывается.Я ему говорю,что это что то с печенью или с поджелудочной железой.Подскажите,пожалуйста,что это может быть и на сколько все серьезно.Заранее благодарна,
Здравствуйте! В любом случае Вашему супругу придется обратиться к врачу на прием. Верифицировать диагноз можно на основании осмотра и после проведения некоторых видов обследования.