Консультации / Сексология

Сексуальное безразличие мужа

Здравствуйте ,у меня проблема. Дело в том что я родила 3 месяца назад. Роды прошли хорошо без проблем но во время родов у меня произошёл разрыв влагалиша. Не знаю почему но мне не зашили сказали что само по себе заживет. Первые 20 дней было очень больно сидеть или в туалет ходить. Рана то зажила но разрыв так и остался ,и я начала сильно комплексовать. Боялась что мужу не будет уже приятно со мной иметь интимной связи.Что и произошло, ему больше не хочется иметь со мной секса.У нас и до родов было редко т.К. Я не могла. А сейчас он вообще ко мне не приближается. У нас есть секс но очень редко и то если я попрошу. Я его много раз спрашивала причину его безразличия но он отмазывается от ответа. Я не знаю что делать муж стал ко мне безраличен. Хоть я и старалась как раньше возобновить наши сексуальные отношения. Но ему не хочется. Помогите мне пожалуйста. Дайте совет. Буду ждать ответа.
Здравствуйте. Скорее всего был не разрыв влагалища, а вульварного кольца при прохождении головки... По поводу мужа не переживайте, вы ему подарили ребёнка. Просто он видел ваши мучения и боится вам добавить страданий... Всё за живёт и все потихоньку восстановится...
Консультация врача сексолога на тему «Сексуальное безразличие мужа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.