Консультации / Офтальмология

миопия глаза

Здравствуйте,мне 36 лет,у меня миопия левого глаза с 13 лет,я не вижу даже верхнюю строчку.Подскажите можно ли хирургическим путем как то это поправить?
Здравствуйте! Лечение амблиопии эффективно в детском возрасте, пока идет формирование органа зрения. Во взрослом состоянии можно устранить миопию, но острота зрения возможна только та, которую дает глаз с максимально возможной коррекцией в настоящее время.