Консультации / Терапия

Тахикардия давление температура

Тахикардия давление температура здравствуйте! В последнее время стала мучить тахикардия с повышенным давлением при этом повышается температура 37-37,5 .Когда есть физическая нагрузка (элементарно несколько раз подняться спуститься по лестнице) эти симптомы особенно выражены,но не постоянны.Бывает что их нет даже при нагрузке , а бывает появляются в спокойном состоянии. Да и вообще чувствую в целом себя не важно ... Врач назначил анаприлин и отправил на анализы (результаты на фото) , так же сделал узи почек ( там все нормально) . Судя по анализам все в норме кроме содержания натрия. Покапавшись в интернете я узнал о такой проблеме как гипернатриемия(повышение натрия в крови) теперь очень переживаю в добавок с плохому самочувствию. Норма 150ммоль/л а у меня 164 :( сиптомов жажды у себя не наблюдаю, тошноты и рвоты то же нет, так же как и повышенного потоотделения . Подскажите и посоветуйте что делать дальше , есть ли поводы для беспокойства ? Сегодня выложил немалю сумму за анализы , повторно идти к врачу пока не позволяют финансы , а в своей поликлинике к терапевту очередь на месяц. Заранее благодарен за ваши ответы
К вопросу приложено фото
Добрый день. А каковы цифры пульса и артериального давления при возникновении приступа? Что касается вашего анализа крови, то показатели очень хорошие. Наиболее часто формирование гипернатриемии происходит вследствие дисбаланса поступления жидкости и ее выведения из организма: например, вы превышаете суточную норму по соли или мало пьете воды. Превышение небольшое и ничем существенным вам не грозит, но вот способствовать небольшому повышению давления вполне может.