Консультации / Сексология

много оргазма

Юрий Петрович я наверное задаю вам немного банальный вопрос но я много получаю оргазма я немогу остановить даже один за другим идет и вканце канцов я теряю сознание .это нормально или болезнь?
Это НЕ нормально. Но вот что именно ненормально - из двух строчек понять невозможно. Ни пола, ни возраста, ни обстоятельств серийных оргазмов, ни особенностей бессознательного состояния и т.д. - ничего нет, что стоило бы анализировать.
Я женьщина .мне 46 лет .мой муж младше меня на 9 лет .во время полового акта я получаю множество оргазма.идет один за другим ему это нравится и он доводит меня до потеря сознания. я стала боятся может это болезнь?
Да, такое состояние явно НЕ нормальное: обычно у женщины после нескольких оргазмов наступает насыщение организма, которые постепенно снижает уровень возбуждения, чтобы не доводить себя до негативных последствий. У Вас же насыщения не наступает - и это заканчивается потерей сознания. ЧТО ДЕЛАТЬ. Во-первых, посетить невропатолога, обследоваться и сделать ЭЭГ - исследование головного мозна, нет ли предрасположенности к эпилепсии или к кровоизлиянию в мозг. Второе: договоритесь с мужем, что он НЕ БУДЕТ столь настойчивым, чтобы доводить Вас до обморока - надеюсь, он не садист, и не настроен причинять Вам вред. Но все-таки ГЛАВНОЕ - обследование, чтобы понять причины и возможные последствия происходящего. Удачи!