Консультации / Гинекология

Рези во влагалище

Добрый день. Осенью при очередном походе к гинекологу выявили уреаплазму, лечилась антибиотиками и свечами Клион-Д. После появилось жжение при мочеиспускании, пропила Монурал и проставила курс свечей Гексикон. Через месяц поднялась температура, положили в больницу-воспаление левой почки, появился цистит. Прописали курс антибиотиков от цистита и канефрон для почек. После курса боли во влагалище не прекратились, а только усилились, сопровождаясь резью во время мочеиспускания. Появились молочные выделения и жжение. Выделения в большом количестве, будто кефир. Что это может быть? Молочница?
Добрый день. Наверно, вам следовало прислать мне результаты ваших анализов, хотя бы мазка. В таком случае я смогу ответить назвал вопрос. Вам следует обратиться к гинекологу, так как на фоне приема антибиотиков может развиться кандидоз. Это имеет значение, так как от этого зависит лечение.
Добрый день! Мазок сдала, врач сказала,что хороший, прям как у девочки. Жжение при мочеиспускании не прекращается, как и выделения ( очень обильные, белые, немного кремообразные без запаха). Анализы выявили большое кол-во лейкоцитов в моче, врач сказал, что опять цистит((( Дело в том,что после лечения лейкоциты в норме, но жжение не проходит(( что это может быть?? Половая инфекция??
Да, инфекция. Лечением цистита занимается уролог.