Консультации / Педиатрия

Плохой сон грудничка

Здравствуйте. Ребёнку 8 месяцев с 5 месяцев плохо спит ночью. Пили глицин не помог. Всю ночь крутится вертится плачет висит на груди. Если спать ложу в 22 через полчаса просыпается и играм до часу до двух. Можно ли нам попить эдас 306? И в какой дозировке.Спасибо. Невролог у нас нет. Педиатр ничего не назначает.
Добрый день! Это сигнализирует о том, что ребенка что-то беспокоит. И это не всегда неврология, зачастую это проблемы с кишечником так себя проявляют. Нужно проанализировать питание ребенка и сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!