Консультации / Педиатрия

Зеленый калл у ребенка

Добрый день! Проконсультируйтесь пожалуйста, нам сейчас 6 месяцев, с одного месяца у нас начались проблемы с каллом, он приобрёл зелено-желтый оттенок, а иногда и просто зеленый цвет без всяких примесей(слизи, крови и т.Д). Обращалась к педиатору неоднократно с этой проблемой, нас отправляли сдавать анализ на дизбакториоз. Первый раз у нас был хороший анализ,педиатр приписала на всякий случай бифидумбактерин, мы его пили 1 месяц, но стул был то желтый, то зеленый. В три месяца мы опять сдали анализ на дизб. У нас нашли небольшие отклонения назначили антибиотик, мы его пропили стул стал желтый, через неделю опять вернулся желто-зеленый стул. В 6мес. Сдали опять ализ на дизб. Сказали, что все в норме, но стул так и есть то зеленый, то желто-зеленый, медиатор назначает только бифидумбактерин. Подскажите, что делать? К кому можно еще обратиться? Ребенок находиться на искусственном вскармливании.
Здравствуйте! найдите грамотного гастроэнтеролога, ведь лечение в такой ситуации должно быть комплексным и довольно длительным. по отзывам и рекомендациям поищите специалиста, Ваш педиатр, к сожалению, не справляется Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся