Лекарство

анонимно, мужчина, 6 лет
Добрый день! Ребенку невролог назначил целебрум композитум по 2,0 мл два раза в неделю. Можно ли его пить а не колоть? Заранее спасибо

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Нет, нельзя. При употреблении внутрь препарат работать не будет. Он должен употребляться именно инъекционно, иначе речение будет бессмысленным, а препарат просто потратится зря( Здоровья Вам!

анонимно
а колоть в попу?