Консультации / Хирургия

Ожоги 1-2 степени

У меня термический ожог 1 и 2 степени, больше 2, сегодня(24.02.2016) 5-Й день, улучшений не видно, ходил в больницу, прописали мази, сделали перевязку кисти(там хуже всего), какие посоветуете мази, сколько будет проходить, останутся ли следы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мази могут быть совершенно разные, в зависимости от состояния ран и сроков после получения ожога; точнее ответить не могу. Следы, думаю, останутся. Точнее всего вам может сказать тот, кто видел воочию ваши раны и перевязывал их.