Консультации / Сексология

Постоянные измены или все-таки болезнь

Добрый день! Мне 26, мужу 31 год, в браке почти 8 лет, неоднократно находила у него таблетки, последний раз они были голубыми с надписью vip 100, я так понимаю это аналог виагры. Муж утверждает, что принимает их курсом раз в квартал якобы в качестве лечения, но я ему не верю, думаю он их употребляет для того, чтобы спать с другими девушками. К слову секс у нас крайне редко: 2, максимум 3 раза в месяц! И то, не сказать, что он какой то феерический. Мой вопрос в том, можно ли такие таблетки принимать курсом для лечения какой-либо мужской болезни, как утверждает муж или все-таки их можно принимать только разово для более продолжительного и яркого полового акта, как считаю я?
Здравствуйте. Есть разные способы приема медикаментов, непосредственно перед половым актом и не зависимо от половой жизни (курсовой прием). Все это рекомендации врача сексолога какой курс выбрать.
Т.е. правильно я понимаю, что муж может принимать эти таблетки в качестве лечения и эрекция не наступает если нет возбуждения?
Здравствуйте. Я не имею ввиду ''эти таблетки''. Я про таблетки повышающие половые реакции вообще.