Консультации / Сексология

Не могу возбудится когда рядом лежит девушка уже вся голая

Мне было 22 года, у меня была девушка. Дошло до секса. Она раздета, я раздет, но ничего у меня внутри не происходит, ни чего не ёкнуло между ног. Смотрю я на нее, глажу, целую, ласкаю ее грудь, но не возбуждаюсь я, не могу, просто лежит девушка и все. Духовно я ее хочу, а физически но ни как не выходит. Я уже падаю в панику, что бы перед ней не опозорится. Прошло пол часа и в ни какую. На том так званный секс и закончился, ее взгляд, этот взгляд, я никогда не забуду. Потом я побоялся заниматься сексом. Прошел год. Мне 23 года, появилась новая девушка. Со времени наших отношений я вижу, что могу ее уговорить на секс. Уединились. Опять ласкаю ее грудь, целую и разные штучки ей делаю. Она меня целует, гладит, меня ласкает. Но опять тот факт, что ни в какаю. Не могу возбудится. Уже девчонка мне сама помогает, но я не могу возбудится, скажем так, тремся друг об друга. Потом я понял, ей надоело и она легла спать. Может проблема в том, что я мастурбирую. Началось еще с 17 или 18 лет, каждый день, себе представляя в мечтах как я занимаюсь сексом с разными девушками. С девчонками, в те года, возникали трудности в отношениях. Хотелось секса, но не мог его себе позволить, так как у меня были с ними трудности, не в плане секса. Потом начал смотреть порно видео. Но когда я смотрю порно видео, и еще и перед экраном монитора мастурбирую, то я сильно возбуждаюсь. Может проблема в это заключается? Можете решить мою проблему? За ранее спасибо!
Здравствуйте. За вас я проблему не смогу решить, а вместе с вами - возможно. Не нужно было ждать года чтобы повторить снова... Сразу к доктору сексологу... Опишите процесс мастурбации,какое видеосопровождение. Будем искать причину, конечно лучше в виде видеоконсультации...