Консультации / Сексология

Пропало либидо

Здравствуйте.Уже неделю мучаюсь со своей проблемой,хотя я не как не могу понять причину её возникновения.Всё было хорошо и моментом всё измнилось,т.Е. Моё либидо будто отключили.Я молодой человек и мне трудно это переживать и тем более не думать данной проблеме.Начал "не много" пониковать и сдавал тестостерон раза 3,делал доплер полового члена,проверял простату и к счастью всё в отличном состоянии,но либидо просто нулевое.Был у врача андролога,он посчитал что причина психологического характера,но найти причину так называемой скрытой дипрессии не нашел.Тем более мне на что жаловаться,в жизни моей нет каких либо сильных проблем,хотя сам по себе дипрессиврый,но в глубокой дипрессии не был,навязчивый,года 4 назад лечился от фобий и неврозов,удачно.Проблемы с либидо начались но легко поддавались лечению афродизиаками и сиалисом,но сейчас и они перестали действовать.Половой партнер отличный,но по поводу данных проблем не напрягает и понимает на все 100%.Уважаемые доктора,прошу вас поддалкнуть меня на правильный путь восстановления.Курю довольно долго,но к алкоголю отношусь совсем не значительно.26 Лет.Женат.Скажите в чем причина исчезновения либидо когда все анализы в норме?Какое мне начать лечение?Как с этим боротся?
Здравствуйте. Мне нужно посмотреть результаты ваших обследований... Почему были у андролога (уролога)? Нарушениями либидо занимается врач сексолог... Что и сколько курим? Кальян? Профессия и работа? Дети? Методы контрацепции?
Еще раз здравствуйте.Общий тестостерон - 21,9.Свободный тестостерон 465.Доплер полового органа не выявил проблем с наполнением кровью пищеристых тел,узи органов и простаты конечно же не выявил не чего,мазок на микрофлору показывает в норме всё от а до я,общий анализ крови показал что всё в приделах нормы.Курю лет 10,по пачке в день.Профессия менеджер кофейни.Детей нет.Метод контрацепции-не защищеный половой акт.Забыл вписать что я употреблял комагру так как я хороший обладатель синдрома не удачи.Пил по 100 миллиграмм,а потом как "голову снесло" начал пить по 200 мг.Эрекция при стимуляции есть,но не стойкая.Уролога посетил по причине плохой осведомленности.Каждое утро жду эрекцию,но подозреваю что её отсутствие это моя шаткая психика.Что мне делать?Прошу помогите.Как мне вернуть былое либидо?
Здравствуйте. С вами нужно беседовать лично, поэтому рекомендую посетить врача сексолога. Не откладывайте визит. С уважением, Доктор.
Уважаемый Владислав Валентинович,я прошу Вас скажите,судя по информации которая была выше указана и если диагностировать пологаясь именно на эту информауию,что у меня за причина потери либидо?
Метод контрацепции-не защищенный? или незавершенный? п.а.? Вы сдавали только тестостерон?
Метод контрацепции - не защищеный.Сдавал из гормонов только тестостерон.П.А. бывает очень редко,но отлично справляюсь сам.Что мне делать?
Почему вы не хотите посетить сексолога очно или в виде видеоконсультации?