Консультации / Хирургия

После сильного падения появилась опухоль

на скорости с большой силой упала на лед на левый бок, в результате была гематома в районе тазовой кости и синяки на руке и ноге, в течении недели синяки прошли, но обратила внимание на то, что появилась опухоль размером с кулак в области от лобка до пупка, болей ни каких не было, теперь ощущается дискомфорт и жжение. Что это может быть, и к какому врачу обратиться?
Уважаемая леди, это может быть грыжа, или ушиб мягких тканей с образованием гнойника - может быть все, что угодно. Вам нужно обратиться к хирургу, он проведет осмотр. Хорошо бы сделать УЗИ данной области, чтобы определить, какого характера содержимое, нужно ли что-то делать срочно. Если УЗИ не поможет определить, что это, то нужно будет делать КТ или МРТ.