Консультации / Сексология

С девушкой кончаю до секса

Столкнулся с такой проблемой, что с девушкой ещё на этапе ласк могу кончить несколько раз даже без эрекции. Для эрекции хватает одного страстного поцелуя или прикосновения, но потом быстро падает, если хотим перейти к самому сексу. И уже не встаёт. Причём потом, вдали, в душе минут через 10-15 всё нормально, всмысле могу вызвать твёрдую эрекцию. В плане опыта к текущему моменту вот два таких схожих случая. Во второй раз, разве что, эрекцию чуть дольше вызывал, но и держалась она дольше, как мне показалось. Просто при мастурбации могу эрекцию держать очень долго. Нормально ли это и пройдёт само с течением времени и опытом близости с девушкой? Или необходимо обратиться к врачу? Может быть алкоголь поможет уменьшить излишнюю чувствительность и будет всё хорошо (где-то читал что он помогает)?
Здравствуйте. Необходимо обратиться к врачу сексологу. Если нет сексолога рядом, то видеоконсультация возможна. Подробно раскройте процесс мастурбации, технику мастурбации? Очень долго держать эрекцию при мастурбации зачем? И её результаты?
Процесс и техника самые обычные: рукой на порговидео или фантазию, стимулируя преимущественно головку члена. Долго держать эрекцию попробовал после первой неудачи секса в качестве эксперимента, думал, может в этом проблема. Результаты те же, разве что удовлетворение немного сильнее. Видеоконсультация была бы очень желательна.
Здравствуйте. Если стимулируешь преимущественно головку, то это не самая обычная... Нужно о ней поговорить... На видеоконсультацию можно записаться по телефону на моей страничке. С уважением, Доктор.