Консультации / Урология

простатит

Добрый день.Суть моего вопроса к Вам такова что я болею простатитом уже более 5 лет.Проходил курс лечения от уреаплазмы и простатита.И все безрезультатно.Конкретно помогло лечение травами но вот казус заключаеться в том что после маструбации,а живу я сам пока,у меня повышаеться температура тела и вместо облегчения наступает болезненное состояние.Маструбировать посоветовал лечаший доктор.И вот мой вопрос как мне быть дальше или посоветуйте какое лечение мне предпринять для нормального самочувствия.На данный момент мне 45 лет.С уважением и благодарен за Ваш совет
Здравствуйте! Что значит безрезультатно? Не вылечили уреаплазму? Она может быть причиной простатита. Возможно я ещё молодой специалист, но о мастурбации как способе лечения слышу впервые. Рекомендую ещё раз сдать анализы на уреаплазму и сделать УЗИ простаты, после чего опытный врач уролог, венеролог сможет назначить Вам лечение. С уважением, Олег Анатольевич!