Консультации / Дерматология и косметология

Пятна

Добрый день. Мне 32 года Примерно с пол шлда назад на коже начали появляться белые пятна. Сначала три пятнышка на левом боку, потом на животе, теперь в подмышке.. Просто светлые участки кожи, не беспокоят совершенно.. что это может быть?
Здравствуйте! Депигментация кожи может происходить при различных заболеваниях. Чаще всего это витилиго и отрубевидный лишай. Поэтому необходимо либо прислать фотографию, либо посетить врача. На основании клинической картины можно будет поставить диагноз.