Консультации / Отоларингология

Криодеструкция миндалин

Здравствуйте. У меня хронический тонзиллит, сделала мазо-нашли гнойныйстрептококк и грибы, прошла курс лечения физиотерапией, капельницами, уколами, уколами в гланды, горло. Гланды немного уменьшились. Уже пробок нет. Врач советует сделать криодеструкцию миндалин, так как левая гланда рыхлая, измененная. Не знаю как поступить: может не трогать их, может сразу удалить?
С криодеструкцией и тонзиллэктомией, я думаю, можно повременить. А там жизнь покажет, в каком направлении следует двигаться.