Консультации / Сексология

Не продолжительный секс

Здравствуйте. Мне 19 лет, и меня беспокоит то, что я заканчиваю очень рано, по продолжительности половой акт у меня от 1 до 3 минут. Девушка только начинает, а я уже всё. Приехали...! Когда приму алкоголь то может возрасти до 4-5 минут. Очень комплексую из за этого, бывает даже такое, что привожу девушку к себе, и когда начинаются ласки, я начинаю переживать из-за моей проблемы, и волнение не даёт сосредоточиться на девушке, и в итоге я просто лажаю, т.Е п.Ч не реагирует. Это вторая проблема, эрекция просто великолепная. Утром все как и должно быть, при мыслях о близости с девушкой, тоже все хорошо, но как только дело уже доходит до этого, он падает, и не чего не помогает, один раз у меня не получилось просто, и после этого я зациклился видимо на этом, и всегда боюсь облажаться! Подскажите как можно избавиться от этого.? Да кстати, когда приму алкоголь, все получается!
Здравствуйте. Алкоголь показывает, что у вас психологическая проблема. Но приём алкоголя это не выход из положения. Алкоголь позволяет пользоваться членом, но бьёт по сперматозоидам. А вам ещё создавать семью... Поэтому рекомендую очную или видео консультацию врача сексолога.