Консультации / Хирургия

Операция и беременность

В сентябре 2015 года мне сделали операцию усечение грыжи белой линии живота и вот прошло пол года и я узнала что беременна подскажите не опасно ли это и как рожать самой или только кесарево! Делали без сетки.
Здравствуйте. Никакого Кесарева не нужно.
Спасибо огромное! то есть это не опасно, и рожать самой? а швы не разойдутся? спасибо заранее