Зуб мудрости

анонимно, женщина, 24 года
Здраствуйте у моей жены прорезался зуб мудрости и со вчерашнего дня опухла щека горло болит глотать не может по симптомам в интернете прочитал что это гнойный абсцесс зуба мудрости и хотел спросить у вас можно ли в домашних условиях как нибудь смягчить боль так как праздничный день к врачу сходить не можем а боль ужасная заранее спасибо

Отвечает Лопатин Артем Юрьевич
стоматолог-хирург, имплантолог, терапевт, ортопед
Доброй ночи! В оличие, от других моих многословных консультаций, с другими пациентами скажу Вам одно: речь идет возможно о жизни и смерти. Ваша задача остаться в живых, по содержанию Вашего вопроса, если судить. Прошу прощения. за то, что увидел Ваш вопрос не сразу! Вам нельзя тянуть! Бросте всё! Живите долго и счастливо. Стоматолг Лопатин.