Консультации / Педиатрия

Волнует форма черепа 3х летнего ребенка

Ребенку 3 года, с рождения черепные косточки расположены как будто под углом, как бы такой ирокез образуя, не знаю как правильно это назвать, вроде внешне это не очень заметно, но чувствуется такая выпуклая линия от лба(даже носа) и до затылка, вопрос такой, это нормально, просто так родник сросся или это может говорит об отклонении, ребенка ни чего не беспокоит, развивается нормально, отстает в росте, но мы-родители не высокие, и папа его в школе самый маленький был, вытянулся только в 17 лет, а я так вообще 155 см.Выбрала фото на которой как мне кажется лучше всех видно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! видимо, так косточки срослись. Вы у ортопеда были? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся