Консультации / Наркология

Профилактический учёт

Здравствуйте. Я состою на профилактическом учете у нарколога за употребление травки с марта 2015 г, при этом ни разу не отмечался. Могу ли я устроиться теперь на работу официально?
Добрый день. Наверное устроитесь, смотря только кем и куда. (имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом). С уважением, врач психиатр нарколог Сурмач Олег.
Олег, подскажите пожалуйста, чтобы сняться с профилактического учёта нужно обязательно отмечаться в течении этого одного года, или через год с учёта снимают автоматически?
Добрый день. Конечно, необходимо отмечаться и причем регулярно. Только при подтвержденной ремиссии вас могут снять с учета у нарколога. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег