Консультации / Наркология

Профилактический учёт

Здравствуйте. Я состою на профилактическом учете у нарколога за употребление травки с марта 2015 г, при этом ни разу не отмечался. Могу ли я устроиться теперь на работу официально?
Добрый день. Наверное устроитесь, смотря только кем и куда. (имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом). С уважением, врач психиатр нарколог Сурмач Олег.
Олег, подскажите пожалуйста, чтобы сняться с профилактического учёта нужно обязательно отмечаться в течении этого одного года, или через год с учёта снимают автоматически?
Добрый день. Конечно, необходимо отмечаться и причем регулярно. Только при подтвержденной ремиссии вас могут снять с учета у нарколога. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег
Консультация врача нарколога на тему «Профилактический учёт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.