Консультации / Отоларингология

Кружится голова

Здравствуйте! Извините не знаю куда точно поместить свою проблему. В общем, уже достаточно давно я заметила, такую странную вещь. После каждой чистки ушей (ватной палочкой смоченной в спирте) появляется легкое головокружение. Перед глазами ничего не плывет, но в голове какое-то странное кружение. И это несколько не приятное ощущение. Что это может быть? Заранее спасибо)
Здравствуйте! У Вас от природы могут быть расположены полукружные каналы таким образом, что когда Вы чистите уши стимулирует через кожу какой-то из каналов. Мойте уши, перестаньте чистить их. С уважением, Элина Юрьевна.