Консультации / Урология

Антибиотик при пиелонефритический

6 Дней назад увезли на скорой с температурой 39,8, сдала анализы - поставили диагноз острый пиелонефрит. Прописали антибиотик амоксиклав на 10 дней. Пропила 5 дней, первые дни днём очень сильно болело всё тело, сейчас прошло, днём чувствую себя отлично, до вечера, примерно в 21:00 начинает подниматься температура и растёт, пока не выпью ибупрофен. Так было 3 ночи подряд, но последние 2 ночи пью ибупрофен, температура спадает и остаётся сильная головная боль, поэтому приходится пить ещё анальгин, только тогда отпускает и могу заснуть. Мочиться хожу регулярно, без боли. Моча без крови и выделений, но светло-бурого цвета. Вопрос такой, пью антибиотик уже 5 дней, но температура продолжает подниматься по вечерам, значит ли это, что нужно сменить антибиотик и на какой можно было бы сменить, или продолжить курс амоксиклава?
Вам необходимо срочно обратиться к урологу, только он может назначить лечение. Амоксиклав вам назначил не уролог!