Консультации / Педиатрия

Не дышит нос ночью

Здравствуйте ребенку в начале марта будет год. Кормлю грудью и спит он со мной. Уже пять дней под утро утро закладывает нос. Ему это мешает кушать и в итоге нос через какое то время откладывает а он уже не засыпает дальше. Днем все отлично и пол ночи дышит нормально. Пробы вала аквамарисом вчера промывать на ночь..было много казюль. Но ночью все равно все повторилось. Думали что из за сухого воздуха. Купили увлажнитель но не помогло. Что интересно у мужа так же. Может ли это быть сезонное? Насморка не было, ребенок веселей и активный. Заранее благодарю вас за ответ
Вполне возможно что это аллергический ринит. Покажите ребенка доктору, выясните причину