Консультации / Стоматология

К врачу могу попасть только через день

терпит до послезавтра или завтра руки в ноги и бежать к врачу
К вопросу приложено фото
Доброго дня! Судя по постановке вопроса, острой зубной боли нет - Брать руки в ноги…. или не брать….? И острого воспаления тоже нет. Судя по рентгеновскому снимку, доживете без помощи стоматолога и до послезавтра, но не затягивайте, а то действительно перейдёте к сложным акробатическим трюкам, с элементами попытки преодоления спринтерской дистанции. Не запускайте. Берегите здоровье!